ОО «ПРОЖЕКТОР» зарегистрирована в Украине

Операция «ПРОЖЕКТОР» прошла успешно! И с 29 ноября 2019 года наша общественная организация официально зарегистрирована в Украине.

Что мы можем о себе рассказать? Мы – команда активных граждан и опытных профессионалов. У каждого из нас есть миссия – помогать тем, кто столкнулся с насилием, дискриминацией, нарушением прав и свобод человека. Мы поддерживаем молодёжь из кризисных групп, граждан, которые оказались в тяжёлом положении, а также представителей ЛГБТ-сообщества, чьи права были нарушены.

Большое внимание уделяем праву на получение качественной медицинской и психологической помощи. А это важно в борьбе против заболеваний, которые приносят серьёзные проблемы нашему обществу. Потому одно из направлений нашей деятельности – преодоление эпидемии туберкулёза, ВИЧ/СПИДа, вирусных гепатитов и других ИППП.

Нашими основателями стали Андрей Радецкий, Виталий Матвеев и Каролина Палайчук. Они имеют немалый опыт в адвокации, юридическом сопровождении, решении вопросов социально-экономического характера, а также сферах здравоохранения, защиты прав и связей с общественностью.

Присоединяйтесь к нам! Следите за нашими новостями на страницах:
☑️ https://www.fb.com/projectorgo/
☑️ https://www.instagram.com/projector_go/
☑️ https://t.me/projectorgo